Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Théière à décor sur la panse d'une frise de fruits et feuilles, couvercle orné d'un joli fretel en forme de cygne, Argent, poinçon étranger, poinçon français du Cygne. Poids : 655 g.