Théière à décor sur la panse d'une frise de fruits... Lot 32
résultat :
Estimation :
Théière à décor sur la panse d'une frise de fruits et feuilles, couvercle orné d'un joli fretel en forme de cygne, Argent, poinçon étranger, poinçon français du Cygne.
Poids : 655 g.