Deux jattes couvertes à décor mouluré de feuilles... Lot 35
résultat :
Estimation :
Deux jattes couvertes à décor mouluré de feuilles en agrafes sur la bordure, couvercle à cote agrémenté dans les angles de chutes de fruits et poignées feuillagées.
Métal argenté.
L. : 33,5 cm.