Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Deux jattes couvertes à décor mouluré de feuilles en agrafes sur la bordure, couvercle à cote agrémenté dans les angles de chutes de fruits et poignées feuillagées. Métal argenté. L. : 33,5 cm.