PARIS.
Ensemble de 12 assiettes à bordure festonnée... Lot 38
résultat :
Estimation :
PARIS.
Ensemble de 12 assiettes à bordure festonnée à décor en réserves centrale de volatiles sur fond or dans un entourage de fleurs, monogramme AW sur le marli, porcelaine, daté 1884 et marqué en rouge AE dans le décor.
Diam. : 25 cm.