Lot n° 78

résultat :
Estimation :

VENUS. Parure de style Art Déco, comprenant collier, bracelet manchettes et bague à mailles articulé et plate à décor de panthères en marche, or jaune, 750/1000e, poinçon Hibou. Poids total : 266g. (179g+77,5g+10,2g)