Alexis Paul ARAPOFF (1904/05-1948).
La colonne... Lot 273
résultat :
Estimation :
La colonne de juillet place de la bastille à Paris.
Huile sur toile, signée, datée "28", situé Paris en bas à gauche.
63 x 80 cm.