Jacques MAJORELLE (1886-1962).
Venise.
Huile sur... Lot 276
résultat :
Estimation :
Venise.
Huile sur panneau signé et situé en bas à droite, au dos, esquisse de nu allongé sur un drapé.
23,5 x 33 cm.
Expert : Cabinet Brun Perazzone.