Ancien masque Igbo - Nigeria- très belle patine... Lot 4
résultat :
Estimation :
Ancien masque Igbo - Nigeria- très belle patine d'usage Age estimé : 1900
Poids: 490 g
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: H 225MM x L 170MM Socle H 228Mm x L 150MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage