Statue d'ancêtre ancienne , belle patine sacrificielle... Lot 19
résultat :
Estimation :
Statue d'ancêtre ancienne , belle patine sacrificielle et érosion naturelle. Age estimé: 19ème ou antérieur Restauration présente (haut du bassin)
Poids: 1.22 kg
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: H 445MM X L 95MM SOCLE H 130MM X L 115MM
Etat: À première vue : restauré