Statue Lobi - Ghana
Poids: 2.04 kg
Livraison indisponible
Région:... Lot 20
résultat :
Estimation :
Statue Lobi - Ghana
Poids: 2.04 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 510MM X L 100MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage