Statue d'ancêtre Dagari - Burkina Faso
Poids:... Lot 22
résultat :
Estimation :
Poids: 1.83 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 580MM X L 120MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage