Belle statue Senoufo - Côte d'Ivoire Provenance:... Lot 28
résultat :
Estimation :
Belle statue Senoufo - Côte d'Ivoire Provenance: Coll.Priv. Belge
Poids: 1.78 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 590MM X L 110MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage