Ancien masque Dan à patine crouteuse ca 1900
Poids:... Lot 30
résultat :
Estimation :
Poids: 890 g
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 310MM X L 155MM SOCLE H 340MM X L 135MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage