Serrure Bambara de taille exceptionnelle PRov:... Lot 38
résultat :
Estimation :
Serrure Bambara de taille exceptionnelle PRov: Coll.F.Robichez
Poids: 2.29 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique
Dimensions: H 605MM X L 490MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage