Statuette Lobi à double tête
Poids: 200 g
Livraison... Lot 48
résultat :
Estimation :
Statuette Lobi à double tête
Poids: 200 g
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: H 220MM X L 60MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage