FOX, vers 1930
Petite montre de dame de forme... Lot 25
résultat :
Estimation :
FOX, vers 1930
Petite montre de dame de forme tonneau, carrure gravée, anses serties de petits diamants et lignes de saphir, cadran argent, chiffres arabes radiants et minuterie. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Mido. Dans son écrin d'origine.
Dim. 35 x 14 mm
Poids brut: 11,78 g