Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
L'empreinte
Huile... Lot 8
résultat :
Estimation :
L'empreinte
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée sur le châssis
150 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, France