François STAHLY (1911-2006)
Sans titre
Bois sculpté
Hauteur... Lot 11
résultat :
Estimation :
François STAHLY (1911-2006)
Sans titre
Bois sculpté
Hauteur : 232,5 cm (socle inclus)
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection particulière, France
H: 224 x L: 11 x P: 3 cm