Oscar GAUTHIER (1921-2009)
CU-ZTP, 1951
Huile... Lot 18
résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
CU-ZTP, 1951
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
116 x 73 cm
Provenance :
Galerie Arnoux, Paris
Collection particulière, Paris