Oscar GAUTHIER (1921-2009)
CC-ZSH
Huile sur isorel... Lot 20
résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
CC-ZSH
Huile sur isorel signé en bas à droite, titré au dos
27 × 22 cm
Provenance :
Galerie Arnoux, Paris
Collection particulière, Paris