Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Mater Dolorosa, 1959
Aquarelle... Lot 34
résultat :
Estimation :
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Mater Dolorosa, 1959
Aquarelle et gouache sur papier signé et titré en bas à gauche
27 x 21 cm
Provenance :
Galerie Messine, Paris
Collection particulière, Paris