ALMANACH royal pour l' an 1829 présenté à Sa Majesté.... Lot 37
résultat :
Estimation :
ALMANACH royal pour l' an 1829 présenté à Sa Majesté. Paris, Guyot et Scribe.
In- 8 veau fauve raciné, pièce de titre sur le dos orné et dor. (Reliure de l'époque usagée)
Coiffe et coins endommagés.
Ex- libris ancien.