Prix Net TTC :
35000 EUR

JEAN E. PUIFORCAT - MENAGERE MODELE " BEAULIEU" EN ARGENT 298 PIECES ART DECO JEAN E. PUIFORCAT - MENAGERE EN ARGENT 298 PIECES ART DECO Modèle "BEAULIEU" Epoque 1930 Poinçon MINERVE Argent 950/°°° composée de 298 Pièces, présentée dans deux coffres, complète pour 24 Personnes, non chiffrée. Parfait état . Poids net 13.746 grs + poids brut : 4176 grs 24 FOURCHETTES DE TABLE 24 COUTEAUX DE TABLE 24 CUILLERES DE TABLE 24 FOURCHETTES A ENTREMET 24 COUTEAUX A ENTREMET 24 CUILLERES A ENTREMET 24 FOURCHETTES A GATEAUX 24 FOURCHETTES A POISSON 24 COUTEAUX A POISSON 24 CUILLERES THE 24 CUILLERES CAFE 24 CUILLERES A GLACE +10 Pièces de service : • 2 cuillères à sauce gras et maigre • 1 pelle à tarte • 1 couteau à beurre • 1 pelle à glace • 1 pince à sucre • 1 couvert à poisson 2 pièces • 1 couvert de service à salade 2 pièces

Emmanuel Redon Silver Fine Art
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
emmanuelsilverfineart@gmail.com
Tel. 0033671685794