Lot n° 36

Estimation :

ANTOINE CALBET (1860-1942) Femme nue alanguie Aquarelle sur papier, pastel et rehaut de gouache blanche. Encadrée. Signée en bas à gauche : A. Calbet. L. : 23.5 cm - l. : 31 cm