ANTOINE CALBET (1860-1942)
Femme nue alanguie
Aquarelle sur papier, pastel et rehaut de gouache blanche. Encadrée.
Signée en bas à gauche : A. Calbet.
L. : 23.5 cm - l. : 31 cm