Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005)
Violon découpé, 2005
Épreuve, coupe de violon en bronze doré, soudée, montée sur un socle en bronze, signée, numérotée 2/100.
Hauteur : 71,5 cm