Lot n° 220

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Bateaux à l'entrée du Port, Dieppe (Seine Maritime), 1972 Huile sur toile. Signée en haut à droite, datée en haut à gauche, titrée au dos. H: 97 x 130 cm Provenance: Manoir du Mad à Bayonville. Achetée en 1974. Collection particulière