DUPONT
Napoléon Bicentenaire
Stylo plume et briquet
-... Lot 31
résultat :
Estimation :
DUPONT
Napoléon Bicentenaire
Stylo plume et briquet
- Stylo plume en métal argenté, la plume en or 18 carats, le corps laqué noir, le capuchon ciselé du portrait de l'empereur et de l'aigle impérial. Série limitée à 1 500 exemplaires. Numéroté 506. Longueur : 14,5 cm
- Briquet à gaz en méral argenté, le corps ciselé du portrait de l'empereur et de l'aigle impérial. Série limitée à 1 500 exemplaires. Numéroté 506. 6 x 3,5 x 1 cm