JAPON.
Important plat en porcelaine polychrome.
Décor... Lot 7
résultat :
Estimation :
JAPON.
Décor en plein d'une végétation.
L'aile ornée de personnages stylisés dans des réserves.
XIXème siècle.
Diam: 55 cm.