JAPON / IMARI
Important plat en porcelaine polychrome
Décor... Lot 9
résultat :
Estimation :
JAPON / IMARI
Décor en plein de fleurs, feuillages et motifs stylisés.
Marques à l'arrière.
Diam: 62 cm.
Restaurations