Conservée au coffre de la banque, non présentée
Bague... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.91 carats.
(Petites traces de réparation, diamant à ressertir).
Tour de doigt : 52
Poids brut : 2,5 g
Expert: Stephen PORTIER.