Jacob TOORENVLIET (vers 1635-1719)
"Le repas de... Lot 207
résultat :
Estimation :
"Le repas de poissons durant le Carême"
Toile marouflée sur panneau.
Signée en bas à gauche : "J Toorenvliet F"
Cadre en chêne sculpté d'oves et doré, d'époque Louis XVI
48 x 39,5 cm
Expert: Cabinet Turquin