PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE
SAINT NICOLAS LE... Lot 9
résultat :
Estimation :
PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE
SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE
Huile sur panneau avec fond d'or, 22 x 19 cm.
ÉTAT DE CONSERVATION
Chutes de couleur et de dorure