PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE
CHRIST PANTOCRATOR... Lot 13
résultat :
Estimation :
PEINTRE RUSSE, 19E SIÈCLE
CHRIST PANTOCRATOR AVEC MADONE, SAINT JEAN ET ARCHANGES
Huile sur panneau, 31 x 27 cm
Petite goutte de peinture en haut à gauche