PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
DÉPOSITION... Lot 14
résultat :
Estimation :
DÉPOSITION DE CROIX
Tempera sur panneau, 32 x 27 cm.
ÉTAT DE CONSERVATION
Petite restauration dans le coin supérieur gauche