LAMPE À HUILE EN BRONZE, STYLE ARCHÉOLOGIQUE 19E... Lot 22
résultat :
Estimation :
LAMPE À HUILE EN BRONZE, STYLE ARCHÉOLOGIQUE 19E SIÈCLE
décorée d'un couvercle avec protome humain et d'une poignée avec des pousses stylisées. Belle patine verte.
Dimensions : 19 x 11 x 32 cm.