LAMPE À HUILE EN BRONZE, STYLE ARCHÉOLOGIQUE FIN... Lot 23
résultat :
LAMPE À HUILE EN BRONZE, STYLE ARCHÉOLOGIQUE FIN 19E SIÈCLE
patine brunie, couvercle à aigle ciselé. Poignée en forme de serpent. .
Dimensions 9 x 7 x 13 cm.