Lot n° 48

résultat :

PEINTRE ADRIATIQUE, 18E SIÈCLE SAINT EN EXTASE Huile sur cuivre, 16,5 x 11 cm Cadre doré ÉTAT DE CONSERVATION Points de restauration épars sur la surface