PEINTRE ADRIATIQUE, 18E SIÈCLE
SAINT EN EXTASE... Lot 48
résultat :
SAINT EN EXTASE
Huile sur cuivre, 16,5 x 11 cm
Cadre doré
ÉTAT DE CONSERVATION
Points de restauration épars sur la surface