Lot n° 50

résultat :

QUATRE CHAISES À HAUT DOSSIER EN NOYER, STYLE RENAISSANCE, 19E SIÈCLE avec des dossiers sculptés en forme de griffons ailés, des pieds sculptés en forme de masque et des ornements végétaux. Dimensions : 100 x 40 x 35 cm. Défauts.