Lot en or 750 millièmes, composé de:
2 pièces... Lot 32
résultat :
Estimation :
2 pièces de 10 florins or hollandais datées 1897, à l'effigie de Wilhelmina.
1 pièce de 10 florins or hollandais datée 1898, à l'effigie de Wilhelmina couronnée.
2 pièces de 10 florins or hollandais datées 1911, à l'effigie de Wilhelmina Reine.
Poids: 33.50 g. l'ensemble.
VENTE SUR DESIGNATION