France ou Rhin supérieur, XVe siècle
Tête de... Lot 24
résultat :
Estimation :
Tête de Vierge
Pierre calcaire avec traces de badigeon
H. 16,5 cm, sur une base en bois noirci H. totale : 29 cm AL-EJ
Accidents et usures