MAI-THU (1906-1980). "Femme nue à la coiffure".... Lot 2
résultat :
Estimation :
MAI-THU (1906-1980). "Femme nue à la coiffure". Lithographie sur soie, signée en bas à droite, cachet à gauche, dans la planche. Tirage 125/450. 47 x 74 cm.
Sous-verre.