Ecole du XIXe siècle, entourage de Delacroix.... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle, entourage de Delacroix. "Mise au tombeau", dessin à l'encre et lavis sur papier calque.
Petites déchirures. 15,5 x 19 cm.
Beau cadre en bois et stuc doré (accidents)