Ecole française du XVIIe. « Personnages dans un... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIe. « Personnages dans un paysage ». Huile sur toile 52 x 65 cm.
Inscription au dos sur la toile « LeMair Pxit ».
Rentoilée, accidents et restaurations