Ecole française fin XVIIIe début XIXe siècle,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ecole française fin XVIIIe début XIXe siècle, dans le goût de Jacques Courtois dit Le Bourguignon. "Escarmouche". Huile sur toile 47 x 65 cm.
Rentoilée. Petits manques et restaurations.
Beau cadre en bois et stuc doré