Ecole française du XIXe. « Scène historique ».... Lot 26
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe. « Scène historique ». Huile sur toile marouflée sur panneau, 33 x 24,5 cm
Etiquette au dos « Zénobie Félix Henri Giacomotti Grand Prix 1850 ».
Accidents, restaurations.