Ecole flamande début XVIIIe siècle. " Paysage... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ecole flamande début XVIIIe siècle. " Paysage à la source et aux promeneurs". Huile sur toile. 66 x 103 cm.
Petits manques restaurations, rentoilage
Encadré.