Lot n° 34

résultat :
Estimation :

DUPERRON Louis Sylvestre (XIXe). "Voiliers sur la côte". Huile sur panneau signée en bas à droite. 74 x 42,5 cm. Petits manques. Beau cadre en bois et stuc doré