DUPERRON Louis Sylvestre (XIXe). "Voiliers sur... Lot 34
résultat :
Estimation :
DUPERRON Louis Sylvestre (XIXe). "Voiliers sur la côte". Huile sur panneau signée en bas à droite. 74 x 42,5 cm.
Petits manques.
Beau cadre en bois et stuc doré