COURTOT Paul Laurent (1856-1925). "Aixe sur Vienne,... Lot 36
résultat :
Estimation :
COURTOT Paul Laurent (1856-1925). "Aixe sur Vienne, l'Aixette, immeuble Rougerie". Aquarelle signée et datée 1918, numéro 345 de la vente de l'atelier Courtot 1926. Contresignée et annotée au dos
dim. 41 x 29,5 cm