LAMBERT Eugène (1825-1900). "Chats et rouet".... Lot 37
résultat :
Estimation :
LAMBERT Eugène (1825-1900). "Chats et rouet". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 54,5 x 46 cm.
Petits manques aux bords.
Beau cadre en bois et stuc.