Chaînette en or gris 18k retenant un pendentif... Lot 20 B
résultat :
Estimation :
Chaînette en or gris 18k retenant un pendentif de style géométrique serti de 17 petits diamants et orné d'une importante perle de culture - Poids brut : 15.4 g