Lot n° 21

Estimation :

Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille tressée souple. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet chiffré avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (en l'état, probable transformation) Poids brut: 59 g. Long: 17 cm env.